Краснодар, 27.09.2017, 00:11

Где и как получить справку о том, что я не получаю никакую пенсию?

Вопрос №13222394 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2017, 00:11
Где и как получить справку о том, что я не получаю никакую пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, в данном случаи пенсии у нас выплачивает, только ПФР, поэтому обратитесь в ПФР и получите там справку.

27.09.2017, 00:20

Необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства с заявлением о выдачи такой справки. Данное заявление можно направить заказным письмом с уведомлением.

27.09.2017, 00:22

А где найти образец такого заявления?

27.09.2017, 00:24

Добрый вам вечер

Уважаемая Анастасия, в данном случае вы можете посмотреть в интернете либо обратиться к любому нашему юристу на платной основе. Вообще пишется в свободной форме.

27.09.2017, 00:25