Великий Новгород, 27.09.2017, 01:44

К предыдущему вопросу хочу добавить. Обратились в суд с требованием удалить трубу газовую с моего участка.

Вопрос №13222497 из г. Великий Новгород
опубликован 27.09.2017, 01:44
К предыдущему вопросу хочу добавить. Обратились в суд с требованием удалить трубу газовую с моего участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае смотря на каком основании была установка данной трубы. Нужно учитывать все нюансы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.09.2017, 21:49

Добрый день, уважаемая Марина

Если труба проложена незаконно, без проектной документации то тогда суд примет вашу сторону

Удачи вам и вашим близким!

27.09.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я собственник земельного участка. Хотим строить дом. На участке в земле проложена газовая труба без согласия предыдущего собственника. Сейчас судимся. Судья утверждает что доказательств с моей стороны против ответчика Газпрома нет. Действительно ли это? хотя в проектной документации и схеме прохождения газопровода нет согласования с собственником. Все сводится к экспертизе. Действительно ли экспертиза необходима? И без неё мои шансы равны нулю? И сколько может стоить эта экспертиза?

27.09.2017, 07:12

Сколько стоит это только экспертная организация может ответить... Да, без экспертизы мало шансов на положительное решение. Всего Вам доброго!

27.09.2017, 07:32

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится к юристу. Сами одни трудно справится с данной задачей. Нужна доказательственная база

27.09.2017, 21:50