Находка, 27.09.2017, 02:41

Разочарование и безответственность - Как долго ждать ответа от генеральной прокуратуры?

Вопрос №13222529 из г. Находка
опубликован 27.09.2017, 02:41
Скажите пожалуйста я сирота писала письмо в генеральную прокуратуру для поддержки, и вот они уже больше чем пол года не отвечают.. что мне дальше делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вам надо уточнить на каком этапе рассмотрение.

Вашу жалобу должны были спустить в нижестоящую прокуратуру, а Вам по этому вопросу отписаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.09.2017, 02:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Вам следует обратиться в местные органы в том числе администрацию, в отдел социальной защиты при администрации района или города.

Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2017, 02:56

Доброго времени суток

Генеральная прокуратура не рассмартирвает в данном случае Вашу жалобу.

Она отправляет сразу же в нижестоящую, та тоже отправляет в нижестоящую и так, пока жалоба не поступит в прокуратуру по месту Вашего жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.09.2017, 03:04

Что значит в нижестоящую прокуратуру, и как я узнаю на каком этапе рассмотрение если не отвечают, один раз прислали что что мое письмо находится в стадии рассмотрения все после этого очень долгое молчание

27.09.2017, 02:52