Москва, 27.09.2017, 06:43

Вопрос о переоформлении и продлении регистрации патента фирмой

Вопрос №13222821 из г. Томск
опубликован 27.09.2017, 06:43
Здравствуйте, я работаю по патенту, оплатил налог за него по март, временная регистрация на физ. лицо, может ли фирма переоформить регистрацию на себя и продлить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для того чтобы продлить регистрацию по патенту иностранного гражданина, необходимо, чтобы принимающая сторона (владелец жилплощади либо работодатель) представила требуемые документы в государственные органы.

Удачи и добра!

27.09.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какой список документов для работодателя?

27.09.2017, 08:07

Станислав, это должен знать работодатель. Если не знает, нужно обратиться в миграционную службу и узнать. Всего хорошего.

27.09.2017, 08:26