Как восстановить отраслевую награду.
Добрый день! Вам нужно обратиться Министерство энергетики РФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Ольга, необходимо обратиться в тот орган, который выдавал данную грамоту, других вариантов не вижу.
Всего хорошего. Удачи и добра,
Доброго времени суток! Для восстановления грамоты необходимо обратиться в тот орган, который выдавал почетную грамоту. Других вариантов нет.