Могу ли я забрать показания уже данные мной и не участвовать в деле.
Лучший ответ
Есть такая поговорка - слово не воробей... Вы можете просто отказаться давать дальнейшие показания (с учетом ст.
Забрать показания никак нельзя, отказ от дачи показаний карается по закону.. Если Вас уже допросили в качестве свидетеля или потерпевшего, то отказ повлечет ответственность