Необходимость лицензирования представителей газовой службы для обслуживания котлов определенной марки в квартирах - проблемы и принятые меры
Добрый день! Вам нужно обратиться в газовую компанию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае определенно вам лучше обратится в газовую компанию с данным вопросом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!