Лишили прав, на суде ее была. Постановление тоже не было. Квитанции на штраф тоже нет. Как узнать где суд проходил?
Добрый день.
Если вы знаете, что вас лишили права управления транспортным средством, то вы должны знать, где вас остановили сотрудники ГИБДД и оформляли протокол, вот там в этом районе мировой судья и выносил постановление.
Можете оспорить решение суда, запросите решение у мирового судьи и подавайте жалобу через суд вынесший решение. Удачи Вам.
Это другой городи не знаю точно. А запрос можно где-нибудь сделать?
Здравствуйте! Заходите на сайт суда того города, где забрали права и по своей фамилии ищите дело. Или напишите письменный запрос.