Есть ли шанс на расселение для нашей семьи с пятерыми членами? Куда лучше прописать новорожденную дочь?
на очередь ставят по улучшению жилищных условий, если жилищная комиссия департамента жилья признает вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого необходимо направить документы в департамент жилья вашего округа и заявление с просьбой улучшить ваши жилищные условия, документы - выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка о проверки жилищных условий , справка о том, что ваша семья малоимущая, могут потребовать и другие документы, о которых вам дополнительно сообщат
Ответ отключен модератором