Возможно ли переоформление кредитного договора на фамилию брата в банке Западный? Какой банк осуществляет платежи по кредиту?
Здравствуйте. Подскажите, брала кредит на свою фамилию для брата кредит в банке западный. Возможно ли переоформление договора на его фамилию, и в какой банк платить по кредиту? Заранее спасибо.
Кредитный договор уже заключён, любое изменение его условий возможно только по согласованию с банком. Обратитесь в банк.
Добрый день.
Периодически появляются подобные вопросы. Граждане берут кредиты и передают деньги друзьям или родственникам. Скорей всего у вас ни чего не получиться, - кредит брали (оформляли) именно вы, вам и нести ответственность по кредиту, к сожалению переоформить не удаться.
Здравствуйте, если Ваш брат платежеспособный (для банка), то Вы можете подписать в банке договор перевода долга (многие банки на это идут) или Ваш брат может взять кредит на свое имя и закрыть Ваш кредит.