Возможно ли отказаться от заказа товара, который был сделан через интернет, если нет возможности связаться с фирмой и не планируется забирать товар?

Здравствуйте) я сделала заказ товара через интернет, но хочу от него отказаться. В эту фирму не могу дозвониться, товар должен в течении 2 х недель прийти на почту, могу ли я его не забирать?
Лучший ответ

Да, можете отказаться от получения заказанного вами товара. Конечно фирма может с вас взыскать расходы на пересылку товара по почте. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, конечно если передумали товар вы можете не получать, почта отправит обратно продавцу ничего страшного, вы имеете права передумать.

Большое спасибо!

Да. конечно имеете полное не забирать, не выкупать товар, если не можете дозвониться. В случае взыскания расходов за доставку представьте доказательства звонков и пр. доказательства.

Спасибо, я у Вас в долгу!