Где взять справку о доходах я не работаю сижу с ребёнком инвалидом.
Здравствуйте!
Вам надо получить справку в пенсионном фонде о том, что Ваш ребенок является инвалидом и Вы осуществляете уход за ним. В этой же справке будет указан размер пособий/пенсии. Этот документ будет отражать размер доходов.
Наталья,
,Вы получаете пенсию, это и есть Ваш доход.
Добрый день!
Если Вы не работаете, то налоговых отчислений не производится, в таком случае берется справка об отсутствии налогов и доходов в налоговой по месту Вашего жительства.