Если счета арестованы, но с пенсии удерживают, квартира в аресте или нет?

Здравствуйте! Если счета аристованы, но с пенсии удерживают, квартира в аресте или нет?

Лучший ответ

Доброго времени суток

На квартиру тоже пристав имеет право наложить запрет на регистрационные действия. Но узнать это можно или у пристава или же в Рорсеестре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае чтобы узнать квартира в аресте или нет обратитесь к судебному приставу который удерживает с пенсии.

Добрый день Не очень понятно при чем тут арест счетов и квартиры Если квартира является единственным жильём, то можно наложить только арест на регистрационные действия с квартирой