Земля выдана была маме но не оформлена. И находится пока найме официально. Приватизировать возможно и какие докумунтынеобходимы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Приватизировать можно землю муниципалитета или государственную, для начала нужно разобраться кому принадлежит земельный участок, на основании чего предоставлен, есть ли первоотводные докуметы.

Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Приватизировать можно только в том случае, если на этой земле есть дом, который оформлен в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Супер .