Возможно ли получить паспорт гр.РФ в другом регионе, отказавшись от выплат по Программе переселения соотечественников из-за отсутствия жилья?
Имея справку переселенца по Программе содействия переселению соотечественников, могу ли я с семьей переехать в др.регион страны и там уже получить паспорт гр.РФ, если откажусь от всех выплат и пособий, положенных мне по этой программе, т.к. обещанное мне жилье выставлено на продажу собственником и я не имею возможности снимать жилье в данной местности в связи с его стоимостью?
Здравствуйте,
Если Вы получили сертификат переселенца, то должны переехать именно в регион по месту получения сертификата. Нарушение этих условий может повлечь лишение сертификата переселенца.