Иду на пенсию в 2018. Могу ли я для расчета пенсии взять стаж с 2008 по 20 14 год.
Иду на пенсию в 2018. Могу ли я для расчета пенсии взять стаж с 2008 по 20
14 год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право выбрать самые нужные годы работы с высокой зарплатой любые пять лет подряд для назначения пенсии большего размера! При оформлении пенсии нужно прямо в заявлении указать ИМЕННО те годы, которые выбраны Вами для расчета размера пенсии! Успехов!
Спасибо, я у Вас в долгу!