Требую оплачиваемые дни и материальную помощь от предприятия при повторном браке
Выхожу замуж 2 раз предприятие должны мне предоставить оплачиваемые дни на свадьбу и материальную помощь в связи с вступлением в брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. Предприятие может оказать материальную помощь, Если вы напишите заявление. Вы можете взять за свой счёт дни на регистрацию брака.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток
Нет не обязаны, на свадьбу вам должны дать отпуск пять календарных дней без сохранения заработной платы, материальную помощь выдавать не обязаны
Удачи Вам. Анна Титова.
Хороший ответ. Спасибо!