Как написать коллективное письмо директору школы с просьбой о ремонте класса первоклашек? Спасибо.
Что пишите, что не пишите, в данном случае никакого эффекта от него не будет, поскольку бюджет школы сформирован на год вперед и если не предусмотрены денежные средства на ремонт класса, то письмо этому никак не помочь. Так что, лучше пишите письму распорядителю бюджетных средств Вашего муниципального образования;
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В свободной форме, с подписями все обращающихся
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Заявление подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Заявление подписывают все родители учеников класса.
Добрый день, Елена! Так просто берете и пишите заявление на имя директора школы. Сделать может и председатель родительского комитета, если его действия согласованы с родителями учеников. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!