Самара, 27.09.2017, 12:06

Что сделать в ситуации, когда сын привёз пьяного отца домой, а гаишники явились к нам?

Вопрос №13224270 из г. Самара
опубликован 27.09.2017, 12:06
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, что делать? Мой сын привез ночью своего отца домой пьяного, и поехал домой. Нарвался на гаишников, сын от них уехал не остановился. Приехал обратно ко мне домой. За ним следом приехали гаишники. И я гаишники сказала, что за рулем был мой пьяный муж. про сына я не смогла сказать. Т.к. у него нет прав и у него надзор. А происходило всё это в 12 часов ночи. Сегодня суд у мужа. Что мне делать, что сказать? Может сказать что была за рулем я,но я даже водить не умею. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, теперь уже поздно что-то говорить. Позицию необходимо выстраивать заранее, а не в ходе рассмотрения дела.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

• Здравствуйте, Все что было надо, вы уже сказали и сейчас нет смысла идти в суд и придумывать что-то новое, мужа лишат водительских прав

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 12:08

Но меня вызывают как свидетеля. Что якобы мой муж был за рулем.

27.09.2017, 12:18

Смысла сейчас что-то придумывать нет. Даже изменение вами позиции, вряд-ли, поможет вашему мужу избежать наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 12:21