Есть ли у Вас опыт по таким вопросам, как покушения на здоровье человека с целью захвата имущества (квартиры)? ОПГ и галсталкинг.
Здравствуете.
Мы этим не занимаемся.
Это полномочия государственных организаций.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииС уважением коллектив ООО "ОРИОН".