Судим за экономическое преступление занимать руководящую должность может.
Судим за экогомическое приступление занимать руководящую должность может.
Здравствуйте,
Если лицо имеет непогашенную судимость, то точно нет. Если судимость уже погашена, то может, если иное ограничение не было наложено в силу закона или решения суда.
Добрый вам день
Уважемый Александр, в данном случае это зависит от того, в какой структуре вы будете занимать эту должность, а также в какой сфере.
Здравствуйте!
В данном случае, могут возникнуть проблемы с трудоустройством, поскольку в справке о судимости, данный факт будет указан.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!