Возможно ли предоставить документы в мировой суд в сброшюрованном виде и как обеспечить их доставку ответчику?
Доброго дня!
Да, вполне возможно. Лишь бы были это подлинники. А если копии, то заверены надлежащим образом в соотвтествии с действующим законодательством.
Удачи!
Здравствуйте.
Прямого запрета нет, но на приеме все равно все документы вынуть из файлов и освободят из скоросшивателя. Документы подаются по количеству лиц, участвующих в деле, даже если их много.
Добрый день!
Думаю, что смысла в подаче в скоросшивателе нет, так как суд все-равно будет подшивать все в дело. (даже если подадите, суд скорее всего попросит разброщуровать)
Ответчику копии можно.
Доброго Вам дня!
• Здравствуйте,
Не нужно заниматься ерундой, ваш скоросшиватель в суде совсем не нужен и судебные дела формируют абсолютно другим образом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно но нет смысла в этом так как их все равно будут вынимать из файлов и подшивать в дело согласно инструкциям ВС. а Вам нужно будет их искать по листам дела и номеру тому (если много). Как то так.