У.К. перевела общежитие в статус ком. квартиры и не делает перерасчет ком. Услуг. Правомерно ли это?
Здравствуйте. У.К. перевела общежитие в статус ком. квартиры и не делает переращет ком. Услуг. Провомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.