Как получить землю и другие выплаты для многодетной семьи в Забайкальском крае?

Здраствуйте, у меня 5 детей, диву в Забойкадьсуом крае. Получаю пособие. Слышала что можно землю получить. Как и куда обращается? Какие выплаты еще положенны? Материнский капитал получала и на 3 получала 50 тысяч рублей. Так же получаю пособие т.к. Ребенку младшему 7 месяцев. На что еще можно расчитывать? В соц. Зашите никакой информации не дают.
Лучший ответ

Здравствуйте,

По вопросу получения земельных участков Вы должны обращаться в районную (городскую) администрацию по месту жительства.

Большое спасибо!

Здравствуйте многодетным семьям предоставляется земельный участок для строительства индивидуального жилого дома но только в том случае если это семья не обеспечены жильем либо нуждается в улучшении жилищных условий обращаться нужно в администрацию Вашего района где вы зарегистрированы с заявлением.

Спасибо за ответ!