Пример заголовка:\nКак правильно составить письменное обращение к классному руководителю и директору по статье 32 Закона РФ «Об образовании», при систематическом физическом насилии над ребенком в школе
Как правильно
написать письменное обращение к классному руководителю и директору: по статье 32 Закона РФ «Об образовании. Если моего ребенка систематически бьют в школе.
Доброе время суток. Такое обращение пишется в простой письменной форме, в нём нужно описать все обстоятельства и претензии, Кроме этого такое обращение можете сделать не только классному руководителю и директору, можете направить жалобу в Управление образования.
Добрый день!
В Простой письменной форме вы должны изложить свое обращение на имя директора школы, также можно написать жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних
Всего хорошего.