Как продлить инвалидность по инфаркту проводилось стентирование, рубец на сердце.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обращайтесь непосредственнно с заявлением на комисию МСЭ - предъявите мед документы - И ЖАЛУЙТЕСЬ на состояние здоровья
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Заключение о необходимости продления инвалидности принимается на специальной врачебной комиссии. Это вопрос к вашему лечащему врачу.
Добрый день. Инвалидность вам могут продлить только при прохождении МСЭ.
Спасибо за обращение на сайт.
Удачи в решении вопроса.
Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭК. Либо самостоятельно обращаетесь к МСЭК с заявлением продлении инвалидности с предоставлением медицинских документов.