У меня судим брат а мая дочка хочет пойти учится в полицию ее возьмут.
Здравствуйте. В анкете будут указываться данные только родителей, супруга, детей, а также родных братьев и сестер. Ваш брат никакого отношения к вашей дочери не имеет.
Здравствуйте в анкете при трудоустройстве в полицию она будет указывать данные только родителей брата или сестры мужа а также детей дядю там указывать не нужно поэтому возьмут в полицию.
Здравствуйте!
Да, Валентин, Вашу дочь могут взять, в данном случае, нет никаких препятствий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, Валентин
Скорее всего у нее будет отказ в трудоустройстве в органы полиции
Удачи Вам в решении Вашего вопроса