Если есть судимость 3 отца, можно работать в МЧС?
Доброго времени суток
Для государственной службы таких ограничений нет, так что официально отказа не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Если близкие родственники имеют судимость, то у Вас будут проблемы с трудоустройством в МЧС.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
В принципе это ограничение не является официальным, но при подборе кандидатов на должность будет играть негативную роль. То есть скорее предпочтут кандидата, не имеющего родителей с судимостью.