Передача персональных данных в другую организацию?
От организации требуют список сотрудников с ФИО и датой рождения. Должна ли организация передавать данные сведения?
Здравствуйте.
Согласно
В Вашем вопросе не указано кто требует от организации персональные данные работников.
Уполномоченные службы, при запросе подобных данных, ссылаются на нормы закона, позволяющие им это делать.
В случае отсутствия ссылки на закон в запросе рекомендую уточнить у инициатора запроса его полномочия на данные действия.