МФЦ отказало в предоставлении справки о наличии имущества после смерти дочери - насколько это законно?
Тимофей Тимофеевич. Добрый день. Действительно у нотариуса разработаны конкретные запросы и на них они уже не могут не ответить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Все бы ничего, но у нотариуса "конкретные запросы" стоят дополнительно приличных денег.
Возможно мне лично собрать документы для открытия наследственного дела?
Возможно вам лично собрать документы для открытия наследственного дела. Например выписку из ЕГРПН на квартиры дочери. Нужен ваш паспорт и 200 руб госпошлина.