Продаю дом, домовая книга требует замены, меняет продавец или покупатель?

• г. Екатеринбург

Продаю дом, домовая книга требует замены, меняет продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

Домовую книгу может заменить покупатель, данный вопрос решается по обоюдному согласию, можно указать этот момент в договоре.

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Кто - решается по договоренности сторон.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.