Как справиться с несколькими кредитами и просрочками по микрозаймам - мои попытки регулирования долгов и проблемы с коллекторами
Вам надо прекратить абсолютно все выплаты по кредитам и переводить дело в русло судебного разбирательства. Это будет многократно выгоднее. Если хотите более подробно проконсультироваться - пишите на мою электронную почту.
Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вам день
Уважаемый Михаил, в данном случае все эти пугалки о лишении работы или аресте все это сказки коллекторов.
С уважением.
Здравствуйте.
Задача приставов вас запугать и сделать все для того, что бы вы оплатили долг.
С работы вас не уволят за просрочки кредита.
Зарплату могут снимать не более 50% в счет погашения долга, но не коллекторы, а приставы и только после решения суда.
Всего хорошего.