Ограничения предметного преподавания для заместителя директора, работающего на полставки
Заместитель директора по воспитательной работе, работающий на полставки, сколько недельных часов может взять как учитель-предметник?
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.