Украл телефон у одноклассника 7 лет ставят ли на учет в детскую комнату милиции.

Лучший ответ

Добрый день! В чем вопрос? Проведите с ребенком воспитательный разговор, уделяйте больше внимания ему. Всего Вам доброго и удачи!

ответ требует более конкретности

Здравствуйте. Если потерпевшая сторона обратились в полицию, то данный проступок будут разбирать на Комиссии по делам несовершеннолетних, и вполне возможно что комиссия примет решение о постановке на учет.

Здравствуйте! В данном случае нет не поставят никуда по данному обстятельству если ребенку 7 лет. Отвечают родители в таком возрасте.

Ставят ли на учет в детскую комнату милиции.