Украл телефон у одноклассника 7 лет ставят ли на учет в детскую комнату милиции.

Вопрос №13225622 из г. Звенигово
опубликован 27.09.2017, 16:20
Украл телефон у одноклассника 7 лет ставят ли на учет в детскую комнату милиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В чем вопрос? Проведите с ребенком воспитательный разговор, уделяйте больше внимания ему. Всего Вам доброго и удачи!

27.09.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
ответ требует более конкретности

Здравствуйте. Если потерпевшая сторона обратились в полицию, то данный проступок будут разбирать на Комиссии по делам несовершеннолетних, и вполне возможно что комиссия примет решение о постановке на учет.

27.09.2017, 17:03

Здравствуйте! В данном случае нет не поставят никуда по данному обстятельству если ребенку 7 лет. Отвечают родители в таком возрасте.

27.09.2017, 21:56

Здравствуйте! В данном случае нет не поставят никуда по данному обстятельству если ребенку 7 лет. Отвечают родители в таком возрасте.

27.09.2017, 21:56

Ставят ли на учет в детскую комнату милиции.

27.09.2017, 16:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских