Что дает паспорт ДНР в Москве?
Он удостоверяет личность его обладателя как иностранного гражданина. Может использоваться для получения тех или иных документов, связанных с Вашим статусом.
Добрый день, Виктория! Никаких преимуществ данный паспорт не дает. Как и любой иностранец может находиться на территории РФ до 90 дней. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Все то же, что и Любой паспорт иностранца, никаких особых льгот он не даёт
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте, Виктория! Согласно действущему законодательству паспорт удостоверяет Вашу личность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.