Как получить дивиденды по акциям ипотечного акционерного банка с 1993-2017 гг.
Как получить дивиденты по акциям ипотечного акционерного банка с 1993-2017 гг.
Лучший ответ
Надо вам в заявлением обратится эту организацию и все у них уточнять
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
пока ничего не могу сказать
Здравствуйте, Rafail Mamatov! Вам необходимо обратиться в банк, чьими акциями Вы владеете, по вопросу получения дивидендов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.