Требование предъявить документ, подтверждающий личность при заказе алкоголя в общепите - нужно ли предоставлять документ для каждого посетителя и возможность отказа в продаже
Если в заведении общепита я заказываю алкоголь себе и девушке и предъявляю только свой паспорт, не потребуют ли документ, подтверждающий личность и у нее, и имеют ли право отказать в продаже алкоголя в таком случае?
Лучший ответ
Если вы покупаете, то вы свой документ и должны показать, но если вы несовершеннолетней его нальёте, вас привлекут к ответственности к административной
Большое спасибо!