Залари, 27.09.2017, 17:02

Украли деньги и подкинули в фонд, как доказать что они мои?

Вопрос №13225822 из г. Залари
опубликован 27.09.2017, 17:02
Украли деньги и подкинули в фонд, как доказать что они мои?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о совершении у вас кражи и предоставить любые доказательства совершение преступления, в том числе и вещественные доказательства в виде сейфа и так далее.

27.09.2017, 17:56

Доказать это вы можете только при наличии подтверждающих документов

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

27.09.2017, 17:05

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена Юрьевна, здесь на сайте работают юристы, а не телепаты или ясновидящие.

Уж разжуйте нам всю подоплеку вашего вопроса.

27.09.2017, 17:06

Взломали дома дверь и сейф, украли миллион рублей. На следующий день из печатных источников узнаю, что в соц. фонд подкинули деньги. Неизвестный в сумке, и фото денег, мои купюры. А если сделать экспертизу потожировых? У нас в милиции ее не делают.

27.09.2017, 17:11

Можно сделать и биологическую экспертизу, в том числе на наличие потожировых выделений. В настоящее время закон это позволяет сделать и до возбуждения уголовного дела.

27.09.2017, 17:57