Можно ли как то вернуть права за езду в нетрезвом виде.

Лучший ответ

Здравствуйте, вернуть Водительское удостоверение вы сможете только после фактического отбытия срока наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Только тогда, когда будет уплачен назначенный судом штраф и по истечении срока лишения специального права, в виде лишения права управлять транспортными средствами. Попробуйте обжаловать постановление в вышестоящем суде. Удачи Вам!