Можно ли как то вернуть права за езду в нетрезвом виде.
Здравствуйте, вернуть Водительское удостоверение вы сможете только после фактического отбытия срока наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Только тогда, когда будет уплачен назначенный судом штраф и по истечении срока лишения специального права, в виде лишения права управлять транспортными средствами. Попробуйте обжаловать постановление в вышестоящем суде. Удачи Вам!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга Алексеевна.
По этой статье, нет.
Единственное, можно уменьшить до 1,5 лет вместо двух.
Всего доброго.
Возможно, при наличии оснований, а также соблюдения процессуальных сроков. Вопрос обобщённый и корректный ответ возможен только лишь после уточнения деталей, обстоятельств а также содержания дела об АП-нарушении.