Взыскание алиментов на детей от разных браков - расчет в долевом отношении

• г. Уфа

Как взыскиваются алименты на детей от разных браков. Один ребенок от первого брака, второй от второго. На обоих нужно платить алименты. По сколько в долевом отношении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу родители обязаны содержать своих детей, Несмотря на то что дети от разных браков, отец должен содержать обоих детей и платить алименты на их содержание. Общий размер на 2 детей в соответствии с законом составляет 33% от всех видов дохода должника.

Доброго времени суток! Алименты взыскиваются на основании судебного решения или нотариально заверенного соглашения между супругами. По общему правилу процент удержания на двоих детей составляет 33%