Где можно поменять свидетельство о рождении, если мы прописаны в Керчи, а живем в Симферополе?
Здравствуйте!
Где выдавалось свидетельство о рождении? В Керчи?
Если у вас ест там хороший надежный человек, то возьмите у него паспортные данные и в Симферополе у любого нотариуса оформите доверенность на него и отправьте по почте (курьерской службой). Он всё сделает в ЗАГСе города Керчи.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в ЗАГС в Симферополе. Но что Вы сами, что ЗАГС - должны будут обратиться в тот ЗАГС, где производилась регистрация ребенка, ха получением дубликата.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.