Отказ клиники в выдаче справки об уплате мед. услуг для налоговой после расторжения договора и предоплаты - как действовать?
Здравствуйте! Если оплата была, то должны выдать. Да и договор забирать нет оснований. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго Времени суток!
НЕТ, не имеют права. В РОСПОТРЕБНАДЗОР и в департамент здравоохранения обратитесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.