пожалуйста могу ли я летать по России самолетом если у меня есть задолженность.
Здравствуйте, подскажите пожалуста могу ли я летать по России самалётом если у меня есть задолжнасть.
Лучший ответ
Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет.
Здравствуйте, Александр!
Да, по России Вы можете свободно передвигаться любым видом транспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!