Оплата проезда инвалидам 3 группы с детства, получающим социальную пенсию в Республике Карелия
Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно инвалиду 3 группы с детства, получающему социальную пенсию, не трудоустроенному (Республика Карелия)
Доброго времени суток! Проезд к месту отдыха и обратно инвалиду 3 группы, получающему социальную пенсию не подлежит оплате. Действующим законодательством не установлено.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.