Как узнать в каком отделение полиции находится человек г.Москва.
Наталья, доброго времени суток. Попробуйте обратиться в службу "02", если был задержан и оформлен протокол задержания, то вам подскажут.
Добрый вечер, чтобы выяснить, где находится задержанный, нужно обратиться в Дежурную часть ГУ МВД РФ по г. Москве (по телефону «02»), назвать фамилию, имя и отчество задержанного, по-возможности другие данные.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше позвонить в 02 если вы знаете контактные данные данного лица. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!