Москва, 27.09.2017, 20:23

Как отказаться от отопления в середине отопительного сезона из-за завышенных тарифов без договора с энергопоставщиком?

Вопрос №13226615 из г. Брянск
опубликован 27.09.2017, 20:23
Могу ли я отказаться от отопления в середине отопительного сезона я не согласен с завышенными тарифами договора у меня с энергопостовляющей организацией нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы живёте в многоквартирном доме, то отказаться от отопления к сожалению никак невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если Вы - собственник квартиры, то можете отказаться от отопления, но за отопление общего имущества Вам всё равно придётся платить.

27.09.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Василий, Вы являетесь собственником или нанимателем жилого помещения? Если нанимателем, то пропишите, пожалуйста, как полностью называется Ваш договор. И какое это жилое помещение (комната, квартира)?

28.09.2017, 00:08

Это часть административного здания за чей счёт будут производиться работы по заглушке отопления.

27.09.2017, 21:01

• Здравствуйте,

Эти работы должны производиться за счёт собственника помещения, если технически это возможно сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 21:03