Как отказаться от отопления в середине отопительного сезона из-за завышенных тарифов без договора с энергопоставщиком?
• Здравствуйте,
Если вы живёте в многоквартирном доме, то отказаться от отопления к сожалению никак невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Вы - собственник квартиры, то можете отказаться от отопления, но за отопление общего имущества Вам всё равно придётся платить.
Здравствуйте! Василий, Вы являетесь собственником или нанимателем жилого помещения? Если нанимателем, то пропишите, пожалуйста, как полностью называется Ваш договор. И какое это жилое помещение (комната, квартира)?
Это часть административного здания за чей счёт будут производиться работы по заглушке отопления.
• Здравствуйте,
Эти работы должны производиться за счёт собственника помещения, если технически это возможно сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!