Санкт-Петербург, 27.09.2017, 20:18

Могу ли я вернуть права, если стою на профуче.

Вопрос №13226653 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2017, 20:18
Могу ли я вернуть права, если стою на профуче.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! На каком именно профилактическом учете состоите, и за что лишили вас водительского удостоверения?

27.09.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте, Для начала нужно написать подробнее, кто у вас права забрал и на каком основании

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сотрудники ГИБДД, за езду в нетрезвом виде.

27.09.2017, 20:41

Доброго времени суток! Во первых нужно оплатить штраф и ждать когда пройдет срок лишения права управления транспортным средством. Если вы состоите на профилактическом учете, больным вы не являетесь. Вас лишь должны наблюдать в течение года. Но пока вас не снимут с проф. Учета у нарколога, медосмотр вы не пройдете.

27.09.2017, 20:47