Могу ли я вернуть права, если стою на профуче.
Доброго времени суток! На каком именно профилактическом учете состоите, и за что лишили вас водительского удостоверения?
• Здравствуйте, Для начала нужно написать подробнее, кто у вас права забрал и на каком основании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сотрудники ГИБДД, за езду в нетрезвом виде.
Доброго времени суток! Во первых нужно оплатить штраф и ждать когда пройдет срок лишения права управления транспортным средством. Если вы состоите на профилактическом учете, больным вы не являетесь. Вас лишь должны наблюдать в течение года. Но пока вас не снимут с проф. Учета у нарколога, медосмотр вы не пройдете.