Применение процедуры банкротства при осуждении по статье 159 - юридическое лицо подает на меня в суд, долг на 3 миллиона, отсутствие имущества и работы
Да отбыл, предложение по исчерпания срока исковой давности, не прошло в суде. Повторяю свой вопрос на банкротсво физического лица подать могу?
Добрый день, Владимир
Подать можно все что угодно, суд может вам отказать
Банкротстао при судимости за такие преступления не вводят
Но надо еще и смотреть сам приговор
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В.Никитина
Здравствуйте, Владимир. Вы отьыои своё наказание за преступление. Относительно заявления гражданского иска, то тут в первую очередь надо смотреть на сроки исковой давности, т.е.прошло три года с момента, когда лицо узнало, что его права нарушены. Если прошло, то надо заявлять об этом в суде. На исковое подавать возражения. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Добрый день, Владимир
Но надо еще и смотреть сам приговор
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В.Никитина