Обнаружено почтовое извещение от компании Эм Ди Эйч - что это?
Получила почтовое извещение на мой адрес, но обратного адреса нет, стоит только Московский асц. Отследила письмо, оно из компании Эм Ди Эйч. Что это?
Лучший ответ
Здравствуйте. ПолУчите письмо и узнаете доподлинно, от кого и откуда данное письмо, похоже по названию на коллекторское агентство или агентство по взысканию просроченной задолженности.
Доброго времени суток. Получите письмо и узнаете, что это. Увы, но к сожалению мы не знаем, что вам пришло. Всего доброго.
Спасибо за вашу работу!