Сломал спорт инвентарь на уроке физкультуры. Что делать?
• Здравствуйте, Павел
Если вы сделали это умышленно, то придётся возместить ущерб, которые вы причинили в школе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я сделал это случаянно! Мы играли в лапту я сделал замах, бита коснулась земли и у неё раскололась ручка!
Добрый вечер, Павел. Напишите по этому поводу письменные объяснения директору школы, опишите все как было на самом деле, что вы не хотели ломать биту, и она сломалась во время игры случайно. Напишите там фамилии и имена друзей, которые видели что все произошло нечаянно, пусть они тоже поставят подписи в этом объяснении. Напишите в конце объяснения что вы сожалеете что бита сломалась и впредь будете более осторожны. Думаю, при таком случае вас не будут сильно уж винить и наказывать. Удачи!